Vagrant Dogs: Sands of time

Объявление

Aдминистраторы и модераторы:

-sore
Mollycoddle.
.joker
Модераторы
gull;- главный модератор
magnesium;
Nick;

Обьявление:
Форум процветает! Я хочу высказать благодарности всем участникам форума, они не забрасывали форум когда гл. администратора не было. Дизайн на форуме доделан благодаря помощи loue.! я очень рада что форум цвете и процветает. Не проходите мимо, полазейте в темах форума, может быть вам понравится.

Погода:

Ночь. Темно. Туман белыми клочьями сползает на холодную и мокрую от дождя землю. Дождь прекратился. Холодно. Весьма холодно. Небольшой ветерок дует с севера. Тучи окутали ночное небо, не видно даже луны. До утра еще далеко. Пережить бы эту холодную ночь... Температура: + 13
Реклама:
к сожалению оставление гостями рекламы на данный момент невозможно; был создан рекламный аккаунт PR-dog с паролем 1111. реклама взаимна; обязательно над или под вашей рекламой оставлять прямую ссылку с изображением нашей рекламы;
Новости в летописи:
Собаки набралсь смелости и к ночи начали выбираться из своих жилищ. Много собак в городе, так же и за городом. Некоторые укрываются в конюшне, а некоторые на сеновале. Сказать можно одно - животные осмелели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Dogs: Sands of time » У камина » Flood numder one ;D


Flood numder one ;D

Сообщений 211 страница 240 из 617

211

ахахах, пристань все время читаю как пристань х))

0

212

Mollycoddle.
ухаха.
я тупой. ><

всем дня.

0

213

gull;
хае
а шотакэ?

0

214

всем привет)

0

215

klim;
хае

0

216

Mollycoddle.
Чем занимаешься?

0

217

Mollycoddle.
та, дина спрашивала про форум у тебя, а я подумала что про то, что "какой набирает обороты?". ну и короче ступилэ, ога.
klim;
здрам.

0

218

Одиноко здесь сейчас...  :|

0

219

Дина
сорьки нету. -)

0

220

Дина
а что так?
Даааа к вечеру все соберутся.

0

221

gull;

gull; написал(а):

сорьки нету. -)

ужэ тутэ) только вот не надолго -_-

0

222

-sore написал(а):

ужэ тутэ) только вот не надолго -_-

почему?

0

223

Дина написал(а):

почему?

мани - мани - мани /танцует/
до, сор?

0

224

Дина
финансы -_- все только в них и упирается, если бы был нормальный интернет и безлимитка, то могда бы нормально сидеть. А так блин столько денег жрет...

0

225

-sore
у меня безлимитка  :crazy:

0

226

-sore написал(а):

финансы -_- все только в них и упирается, если бы был нормальный интернет и безлимитка, то могда бы нормально сидеть. А так блин столько денег жрет...

он у тебя глючит, деньги жрёт, не модем а КАШМАР! :O  :mad:

0

227

gull; написал(а):

мани - мани - мани /танцует/
до, сор?

именно так. Модем за месяц пожирает в 3 раза больше чем обычный инетрнет Оо Если за обычный мы платим 660 р в месяц, то за этот уже заплатили 1000 с чем-то и еще не закончился месяц оО

0

228

Дина

Дина написал(а):

он у тебя глючит, деньги жрёт, не модем а КАШМАР!

вот именно. Глючит по ходу дела не всегда:
1. Когда нет связи
2. Когда нет денег
3. Когда уже все пошло в минус ахах

0

229

-sore написал(а):

именно так. Модем за месяц пожирает в 3 раза больше чем обычный инетрнет Оо Если за обычный мы платим 660 р в месяц, то за этот уже заплатили 1000 с чем-то и еще не закончился месяц оО

дорогого стоит удовольствие - то!   :angry:

0

230

Дина
ога :(

0

231

sore.
Ава здоровская!

0

232

sore.
зайка, давай к нам, на безлимитку!
/продолжает танцевать, напевает уже другую песню/

0

233

Дина
спасибо)

gull; написал(а):

зайка, давай к нам, на безлимитку!
/продолжает танцевать, напевает уже другую песню/

эх рада бы, папа на безлимитку согласен, а Мама нет, во мы с папой уже наверно недели две ноем: "Нам нуууужна безлииимтка!"

Одна белимитка танцует макарено, две безлимитки танцуют макарено, три белимитки танцую макарено, оооо макарено, оооо безлимитка ахах   :whistle:

0

234

sore. написал(а):

эх рада бы, папа на безлимитку согласен, а Мама нет, во мы с папой уже наверно недели две ноем: "Нам нуууужна безлииимтка!"

а почему мама против? мнение общественности должно учитываться!

0

235

Дина
я нэ знаю. Говорит: Денег жрать будет столько же.
Чем маешся?

0

236

sore. написал(а):

Чем маешся?

жду пока мне вышлют код с форума моей подруги, я там модер, моя задача - его рекламить, а то пользователей зареганых, всего 6! %-)

0

237

кстати, я там не официальный модер, у меня испытательный срок - 2 недели, если привлеку человек 10, то стану админом.

0

238

sore.
/подпевает/
скажи маме, что безлимитка - это рпосто рай для двоих 0.о
ибо так ЗА МЕСЯЦ СВОБОДНОГО ПЛАВАНЬЯ ТЫ ПЛАТИШЬ ВСЕГО - ТО X рэ.
а за НЕ безлимитку 500хХ х) рэ. и то, тут блин ограничений тыщу.

0

239

Дина
за две недели 10 человек? ого.
ну, если только 6 реганных, то...

0

240

sore. написал(а):

Говорит: Денег жрать будет столько же

не првда, не правда! :canthearyou:
я на лимитке платила полторы штуки, а на безлимитке щас - 630рублей! мне кажется, это намного дёшево! :)

0


Вы здесь » Vagrant Dogs: Sands of time » У камина » Flood numder one ;D