Vagrant Dogs: Sands of time

Объявление

Aдминистраторы и модераторы:

-sore
Mollycoddle.
.joker
Модераторы
gull;- главный модератор
magnesium;
Nick;

Обьявление:
Форум процветает! Я хочу высказать благодарности всем участникам форума, они не забрасывали форум когда гл. администратора не было. Дизайн на форуме доделан благодаря помощи loue.! я очень рада что форум цвете и процветает. Не проходите мимо, полазейте в темах форума, может быть вам понравится.

Погода:

Ночь. Темно. Туман белыми клочьями сползает на холодную и мокрую от дождя землю. Дождь прекратился. Холодно. Весьма холодно. Небольшой ветерок дует с севера. Тучи окутали ночное небо, не видно даже луны. До утра еще далеко. Пережить бы эту холодную ночь... Температура: + 13
Реклама:
к сожалению оставление гостями рекламы на данный момент невозможно; был создан рекламный аккаунт PR-dog с паролем 1111. реклама взаимна; обязательно над или под вашей рекламой оставлять прямую ссылку с изображением нашей рекламы;
Новости в летописи:
Собаки набралсь смелости и к ночи начали выбираться из своих жилищ. Много собак в городе, так же и за городом. Некоторые укрываются в конюшне, а некоторые на сеновале. Сказать можно одно - животные осмелели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Dogs: Sands of time » Зеркальное отражение » Сколько Вам лет?


Сколько Вам лет?

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

а мне вообще 72, так я ж молчу :/

0

32

эх, ну все. кажись, мне придется приоткрыть занавес тайны. вы узнаете, сколько мне сейчас, если решите эту задачу:
если к моему возрасту прибавить 16, потом умножить на 11, отнять от полученного числа 36, и поделить на пять, то получится 50 лет. вычислите мой возраст, а если учесть, что 1 июня мне будет ** лет, то принимайте малолетку в вашу компанию x(. если вас смутит число, которое получится в итоге, то смело можете швыряться в меня помидорами.....

0

33

тебе 10:cool:
ах, какое время, какое время!  :'(

Отредактировано despair (2010-05-27 19:07:17)

0

34

.joker
ну и ничего )
мне 11 ))
и для своего возраста ты умная и грамотная
ps. ты в школу пошла во сколько лет?

0

35

Mollycoddle.
как и полагается, в 7 лет)

despair написал(а):

тебе 10!  :cool:
ах, какое время, какое время!  :'(

задача решена верно) смело ставлю пятерку по математике 8-)

Mollycoddle. написал(а):

и для своего возраста ты умная и грамотная

ммм, спасибо) мне неловко, что иногда случаются ошибки, просто иногда я недостаточно сильно нажимаю на клавишу и получается так, что буква не отпечатывается, или же попадаю не на ту клавишу пальцем. но, отвлеклась от темы.
предлагаю перейти на ты. говоришь, тебе 11 лет? скоро и мне тоже будет столько, и тогда я перестану чувствовать себя неловко среди людей старшего возраста.

0

36

.joker
а когда днюха?

0

37

.joker написал(а):

задача решена верно) смело ставлю пятерку по математике

недаром я учусь в школе, где на математиков идут!  :writing:

0

38

.joker написал(а):

говоришь, тебе 11 лет? скоро и мне тоже будет столько, и тогда я перестану чувствовать себя неловко среди людей старшего возраста.

честно говоря, др у меня было 14 января
не так давно (:

0

39

despair
математика - важный предмет, который откроет много путей в будущем. я на полном серьезе.

Mollycoddle. написал(а):

честно говоря, др у меня было 14 января
не так давно (:

утешает =)

0

40

.joker
ровесник! расцелую. мне первого июня одиннадцать будет. я в школу рано пошла... Ар-р-р. я не одна. скоро у нас с тобой День рождения, да.

0

41

ой-е х)
я не одна
xDD

0

42

Mollycoddle.
да. я даже младше немного. но живи мы в одном городе, ходи в одну школу, то могли бы попасть в один и тот же класс.
а сколько лет ты бы дала мне?

Отредактировано reckless. (2010-05-27 21:40:40)

0

43

reckless.
не знаю-у
лет 13
но я плохо по "почерку" сужу
мне надо вживую увидеть xD
а ты где живешь?

0

44

Mollycoddle.
а причём тут "почерк" (вернее, стиль речи)? когда и писала "каллиграфически"
мне двали ровно столько же лет. в чём польза, спршивается? и мне лень постоянно пользоваться капсом, да.
в России живу. а где мне ещё жить? всё равно город не скажу, да. а фото тем более не выложу.

0

45

reckless.
а почему бы и город не сказать? :/

0

46

Мне 14.....

0

47

reckless.
оба-на! вот так совпадение!
могли бы и так, но, как видишь, меня занесло куда...

0

48

Мне 14 (В сентябре будет 15)

0


Вы здесь » Vagrant Dogs: Sands of time » Зеркальное отражение » Сколько Вам лет?