Vagrant Dogs: Sands of time

Объявление

Aдминистраторы и модераторы:

-sore
Mollycoddle.
.joker
Модераторы
gull;- главный модератор
magnesium;
Nick;

Обьявление:
Форум процветает! Я хочу высказать благодарности всем участникам форума, они не забрасывали форум когда гл. администратора не было. Дизайн на форуме доделан благодаря помощи loue.! я очень рада что форум цвете и процветает. Не проходите мимо, полазейте в темах форума, может быть вам понравится.

Погода:

Ночь. Темно. Туман белыми клочьями сползает на холодную и мокрую от дождя землю. Дождь прекратился. Холодно. Весьма холодно. Небольшой ветерок дует с севера. Тучи окутали ночное небо, не видно даже луны. До утра еще далеко. Пережить бы эту холодную ночь... Температура: + 13
Реклама:
к сожалению оставление гостями рекламы на данный момент невозможно; был создан рекламный аккаунт PR-dog с паролем 1111. реклама взаимна; обязательно над или под вашей рекламой оставлять прямую ссылку с изображением нашей рекламы;
Новости в летописи:
Собаки набралсь смелости и к ночи начали выбираться из своих жилищ. Много собак в городе, так же и за городом. Некоторые укрываются в конюшне, а некоторые на сеновале. Сказать можно одно - животные осмелели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Dogs: Sands of time » Информационная доска » Нужны ли нам группы среди псов?


Нужны ли нам группы среди псов?

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Нужны ли нам собачьи группы?
Да

73% - 11
Нет

0% - 0
Мне до лампочки, лишь бы одиночки были

26% - 4
Голосов: 15

31

lakki' написал(а):

для красоты

крестьяне, епте xD

Mollycoddle. написал(а):

остальные собаки основа, одновременно и воины, и охотники, и блаблабла

ну типо того. >->

0

32

gull; написал(а):

остальные собаки основа, одновременно и воины, и охотники, и блаблабла

Нет, эт уже старЭ, лучше их называть .... мммм... отряд быстрого реагирования, ну или разведка и всё такЭ. Чот меня в армию потянуло... %-)

0

33

Дина написал(а):

мммм... отряд быстрого реагирования, ну или разведка и всё такЭ.

><
хлеб.

0

34

Mollycoddle. написал(а):

остальные собаки основа, одновременно и воины, и охотники, и блаблабла

Если честно, не вижу смысла.
Я за то, чтобы у нас были этакие не к чему не обязывающие стаи.
Захотел-присоединился, захотел-ушёл.
Пусть еду себе все добывают самостоятельно, каждый сам для себя.
И пусть все объединяются только в случае опасности.
Чтобы не было никаких предательств, долга и т.п.
а то на кв больно похоже получается

0

35

magnesium; написал(а):

Пусть еду себе все добывают самостоятельно, каждый сам для себя.
И пусть все объединяются только в случае опасности.

Согласна, так будет удобнее.

0

36

Хм, ну, я "за". Только так, что бы группы эти были не официальными, не каких названий не носили. Что бы был один предводитель и остальные - просто прибившиеся собаки.
Я предлагаю сделать так: пусть администраторы и модераторы посмотрят по характерам играющих игроков, кто из них больше всего тянет на лидера и напишут ему в ЛС. Этот игрок начнет по мере игры набирать вокруг себя собак, организовывая свою банду... Это будет интересно, и весело, и как-то так естественно, что ли.

0

37

Блоха. написал(а):

Этот игрок начнет по мере игры набирать вокруг себя собак, организовывая свою банду... Это будет интересно, и весело, и как-то так естественно, что ли.

Так-то оно так, но если "предводителем" станут не те, кого хотят игроки? Лучше игроки посмотрят анкеты, проголосуют, а модеры и амины одобрят, или нет. Так будет по "чесноку". 8-)

0

38

Дина написал(а):

Так-то оно так, но если "предводителем" станут не те, кого хотят игроки?

А разве в жизни лидера всегда любят и все его одобряют? Если кому-то не понравится выбор админов, остальные игроки могут попытаться "перехватить" власть над бандой в свои лапы. Такой ход будет наиболее близок к реальности и, по-моему, на этом можно будет ногим игрокам построить свои личные квесты. Этот ход будет требовать от игроков верткости, хитрости и ума, что бы правильно все расписать, построить свою политику... В общем, как-то так.

0

39

Блоха. написал(а):

Если кому-то не понравится выбор админов, остальные игроки могут попытаться "перехватить" власть над бандой в свои лапы. Такой ход будет наиболее близок к реальности и, по-моему, на этом можно будет ногим игрокам построить свои личные квесты. Этот ход будет требовать от игроков верткости, хитрости и ума, что бы правильно все расписать, построить свою политику... В общем, как-то так.

Ммм... хороший ход мыслей, мне нравится! :flirt:

0

40

magnesium; написал(а):

Пусть еду себе все добывают самостоятельно, каждый сам для себя.

не, для этого и нужно объединяться ведь!
что бы вместе выживать

0

41

Блоха.
ваша идея, по-моему, самая лучшая.

0

42

gull;
Согласна.

0

43

Блоха.
Идея самая умная!

0

44

gull;
despair
Ну! Всё! Приняли решение! Лидером буду Я! *нагло, как пацан с района*  :rofl:

0

45

отлично-о )

Дина написал(а):

Ну! Всё! Приняли решение! Лидером буду Я! *нагло, как пацан с района*

этио еще решаться будет .-.

Дина написал(а):

Так-то оно так, но если "предводителем" станут не те, кого хотят игроки? Лучше игроки посмотрят анкеты, проголосуют, а модеры и амины одобрят, или нет. Так будет по "чесноку".

а если любят слабого, хилого, скромного пса? :/ нет, надо именно самых подходящих на эту роль, к тому же, как сказала Блоха, предводительство еще будет перехватываться.

0

46

идея Блохи довольно интересная. поддерживаю...

0

47

Не могу не согласиться с мнением большинства.
Идея действительно оригинальна и интересна.

0

48

Соглашаюсь с Блохой. Идея интереса и очень крута с:
Думаю, следует начеркать сюжетик или его примерные наброски, чем и займусь несколько дней, а потом будем решать, совершенствовать и отыгрывать-)

0


Вы здесь » Vagrant Dogs: Sands of time » Информационная доска » Нужны ли нам группы среди псов?