Vagrant Dogs: Sands of time

Объявление

Aдминистраторы и модераторы:

-sore
Mollycoddle.
.joker
Модераторы
gull;- главный модератор
magnesium;
Nick;

Обьявление:
Форум процветает! Я хочу высказать благодарности всем участникам форума, они не забрасывали форум когда гл. администратора не было. Дизайн на форуме доделан благодаря помощи loue.! я очень рада что форум цвете и процветает. Не проходите мимо, полазейте в темах форума, может быть вам понравится.

Погода:

Ночь. Темно. Туман белыми клочьями сползает на холодную и мокрую от дождя землю. Дождь прекратился. Холодно. Весьма холодно. Небольшой ветерок дует с севера. Тучи окутали ночное небо, не видно даже луны. До утра еще далеко. Пережить бы эту холодную ночь... Температура: + 13
Реклама:
к сожалению оставление гостями рекламы на данный момент невозможно; был создан рекламный аккаунт PR-dog с паролем 1111. реклама взаимна; обязательно над или под вашей рекламой оставлять прямую ссылку с изображением нашей рекламы;
Новости в летописи:
Собаки набралсь смелости и к ночи начали выбираться из своих жилищ. Много собак в городе, так же и за городом. Некоторые укрываются в конюшне, а некоторые на сеновале. Сказать можно одно - животные осмелели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Dogs: Sands of time » История » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предложения по сюжету. Предлагайте ; D

0

2

предлагаю завести акции на форуме, могу посадействовать

0

3

lakki'
хорошая идея (;
давай) Ты можешь их придумать? а я пока доделаю картинки на подфорумы и ее пару-тройку локаций придумаю.

0

4

-sore
хорошо, договорились. завтра будет готова первая партия акций, жди

0

5

lakki'
жду.

0

6

sore.
акции готовы, сейчас буду работать с радикалом. сегодня будут
у меня ещё одно предложение, целых два.
1 - редактировать раздел отношений. Думаю многие сталкивались с проблемой "хочу найти любовь или врага". Стучишся в каждую тему, а тебя отвергают или вообще не отвечают. И вот на меня нисхожло божественное чудо на уроке алгебры, именно тогда, когда я повторял функции y = f(x). Дабы вам не встретить это чудовище. Вообщем идея состоит в том что можно обойтись всего 2 темами. Первая тема куда будут записываться сами отношения, т.е. "Родня, лучший друг, взаимная любовь" и т.д. Там можно писать только раз одному персонажу, главное запомнить под каким сообщением твои отношения и поставить в подпись (желательно со ссылкой). Вторая тема будет посвящена выяснением отношением с аналогичным названием. Кто-то пишет: "с кем не выяснил(а)?", а другой отвечает: "бум! + или -?". Если кто то не понял "+ или -" это обначает хорошие или плохие отношения. Это намного удобнее и быстрее! Можно даже создать тему набодобе "Нужны ли нам группы среди псов?" и выяснить у народа что они думают.
2 - соединить 3 форума в одно целое. Это "История", "Народные собрания" и "Информационная доска". Незнаю как другим, но я не ориентируюсь в них. Тем мало а форумов много. Не получаеться за всем уследить. Так же повторюсь, что можно зделать голосование и насчёт вот этого вопроса.
Пока всё. Я тут наверное наиактивнейший из всех? По крайне мере предложений у меня много фантазия разыгралась
Жду коментов от всех личностей и не личностей сие прелестного форума скрытая лесть
[через 1,5 часа]
3 - у нас много модераторов и думаю хоть один должен следить за объявлением. Менять, делать более функциональным, оповещать о новостях, изменять погоду хотя бы раз в день и возможно рекламить или следить за взаимной рекламой. У всех модераторов должны быть свои обязанности, и они естественно довольно активны. Вообщем нужно создать тему в которой будет написано кто чем завещает и за что отвечает. А то я заметил у нас дождь льёт дня 3-4, не виню админа, у него и так забот полно с моей то критикой. Идею поняли, прошу прокоментить.

Отредактировано lakki' (2010-05-25 11:01:18)

0


Вы здесь » Vagrant Dogs: Sands of time » История » Предложения