Vagrant Dogs: Sands of time

Объявление

Aдминистраторы и модераторы:

-sore
Mollycoddle.
.joker
Модераторы
gull;- главный модератор
magnesium;
Nick;

Обьявление:
Форум процветает! Я хочу высказать благодарности всем участникам форума, они не забрасывали форум когда гл. администратора не было. Дизайн на форуме доделан благодаря помощи loue.! я очень рада что форум цвете и процветает. Не проходите мимо, полазейте в темах форума, может быть вам понравится.

Погода:

Ночь. Темно. Туман белыми клочьями сползает на холодную и мокрую от дождя землю. Дождь прекратился. Холодно. Весьма холодно. Небольшой ветерок дует с севера. Тучи окутали ночное небо, не видно даже луны. До утра еще далеко. Пережить бы эту холодную ночь... Температура: + 13
Реклама:
к сожалению оставление гостями рекламы на данный момент невозможно; был создан рекламный аккаунт PR-dog с паролем 1111. реклама взаимна; обязательно над или под вашей рекламой оставлять прямую ссылку с изображением нашей рекламы;
Новости в летописи:
Собаки набралсь смелости и к ночи начали выбираться из своих жилищ. Много собак в городе, так же и за городом. Некоторые укрываются в конюшне, а некоторые на сеновале. Сказать можно одно - животные осмелели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Dogs: Sands of time » Тетрадь личин » Бродяга -


Бродяга -

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

*Имя
Lisi - Лиси(Лизи, Ли, Си, Зи) - как назвали люди. Кто-то часто путает и называет её Люси.
Синица - прозвище + псевдоним
Птичка, Серый цыплёнок - прозвища

*Возраст
1,5 года

*Пол
Женский

*Порода
Полукровка(лайка-волк)

*Принадлежность
Бродяга

*Характер
До 1.5 года: Вечно весёлая, задорная, игривая, любопытная и смышлёная. Всегда ищет приключений. Всем всегда верит на слово. Естественно от этого часто страдает. Честная, всегда говорит правду. Просто чудо какое-то.
После 1.5 года: Замкнутая, агрессивная... Может не задумываясь убивать. Но страх и чувства она всё таки не потеряла. Совершенно разная и непредсказуемая. Но иногда она просто хочет побегать по полю или лугу.
Может часами любоваться маленькими птичками. Любит воду, луну и разные растения... Может так же управлять эмоциями и чувствами.

*Внешность
http://forumupload.ru/uploads/0000/fa/ee/295019-1-f.png
Телосложение: примерно такое -
http://s50.radikal.ru/i127/0905/c1/c97ffd9812ad.jpg
сильно напоминает лисье, только в большом размере. Длинный хвост, умеренно короткие лапки, заострённые ушки (которые почти всегда отведены назад)... Рост в холке составляет 70 см. Длина тела(без хвоста) составляет 95 см. Длина хвоста поражает 50 см. Шерсть мягкая, лёгкая, и пушистая. Длина волоса где-то 2 см. На хвосте шерсть очень необычная, она настолько длинная, один волос 10 см в длину.
Окрас:
http://img127.imageshack.us/img127/1107/55780647.png
В окрасе преобладают два цвета - нежно-серый и чисто-белый.
Начнём с лап. Передние лапы серые, белая часть начинается с запястья. Задние лапы разные, левая лапа почти вся белая, а на правой белые только пальцы. Низ хвоста, живот, грудь и низ шеи белые. Носик чёрный. Нос(морда) тоже белый. Глаза голубые. Внутренние стороны уха белые.
Движения: Ходит медленно и не спеша; бегает ловко и быстро легко, мягко. Если она упадёт ей это можно простить, ведь её движения настолько лёгкие и плавные, что даже не замечаешь как она падает.

*Биография
Родилась Лиси на Аляске, в деревне у людей. У матери было ещё 2 щенка. Мать была лайкой, а отец волком. Но сама Ли не знала о том, что она полукровка. Детство было обычным. Особо много друзей у неё не было. Играла она в основном с братом и сестрой.
Как-то раз хозяева решили переехать поближе к югу - в Россию. переезд был долгим, но стоил того. У хозяев появились деньги(потому что хозяин Лиси устроился в одно очень богатое и успешное мероприятие). На роботе у хозяина дела сложились хорошо, и он стал директором фирмы. Теперь его все знали. Но вернёмся к Лизи. Она была любимым щенком у дочки хозяев. Брата юной полукровки забрал один охотник, а сестру - подруга девочки. Зи осталась одна с мамой и хозяевами.
Когда ей исполнилось 1 год, девочка решила отпраздновать День Рождения любимой "собачки". Купила 2 игрушки(мячик и резиновую рыбку) и много сладостей(собачьих печений - "косточек"). Ещё решила сходить в зоопарк. Си конечно испугалась с начало, но как и всегда бывает - любопытство взяло в верх. Вот они подошли к вольеру с волками. Тут и случилось не объяснимое. За забором сидел её отец. Он сразу узнал свою дочь. "Лиси!" - услышала Ли явно не голос матери или девочки. "Синичка моя, доча!" - опять услышала она. Си стала смотреть в разные места, но никого не видела. "Лизи!". На конец Ли увидела волка, который говорил всё это. Она очень удивилась. "Не уже ли это мой отец?".
После этого дня ЛИ только и думала о том волке. "Если это мой отец, значит я полукровка".Хозяева заметили, что она даже перестала есть.
- Может Лиси испугалась волков или львов?-говорила девочка.
Время шло. Через месяц Си забыла тот случай.
Однажды девочка пришла из школы в слезах.
- Отец умер! - Оказывается в школе ей рассказали, что её папа ехал на машине и на встречу ему выехала другая машина. Времени было слишком мало что бы увернуться. И раскалённый осколок стекла попал прямо в сердце. Так же погибла и мать Лиси, ведь хозяин брал её каждый день на работу... Ещё где-то месяц девочка ходила в слезах. Долго теперь не сможет забыть тот случай девчонка. Она стала замкнутой. Как и Лиси.
Семье не стало хватать денег. Мама девочки отдала Лизи в приют. Две любимые игрушки Зи - мячик и резиновую рыбку девочка отдала ей. (Си 1.5 год)
Бедной собачке стало ещё хуже в приюте. Но избавление близко...
Кто-то забыл закрыть клетку вечером, когда её кормили. Си убежала ночью.
Вот по улицам идёт полукровка. Идёт где попало даже по дорогам. Проезжают машины почти в пятидесяти см от неё. Но ей всё-ровно. Лиси казалось это предательством - отдать её в приют. Так стала жить Лиси. Каждый день новое прозвище. Ли придумала себе псевдоним в честь того, как называл её отец - Синица. Теперь все зовут Си по прозвищам и выдуманному имени ...

*Места обитания
всё

*Качества
Характеристика(100 балов):
Сила-9 Выносливость-37 Скорость-18 Ловкость-18 Ум-18

*Фобии
Ненавидит общество, точнее боится его.

*Прочитаны ли правила?
да

*Связь
ICQ  622103551

Отредактировано Cиницa (2010-05-27 15:28:44)

0

2

Cиницa написал(а):

Шерсть мягкая лёгкая и пушистая

шерсть мягкая, легкая, и пушистая

Cиницa написал(а):

Длинна волоса

длина волоса

0

3

Mollycoddle.
исправила

0

4

принята.

0


Вы здесь » Vagrant Dogs: Sands of time » Тетрадь личин » Бродяга -