http://i49.tinypic.com/iyh2cx.gif
`тыкательно
Добро пожаловать на ролевую кв. общество мухоловов|все мурня, кроме мух, Гость!
доброго времени суток, Гость. ну-ну, сейчас ты прокрутишь колесико вниз и благополучно начнешь разглядывать другие рекламки. зря, дружок. " опять эти коты - воители! задолбали уже! " - раздраженно думаешь ты. стой, ты глубоко ошибаешься. да, котов-воителей развелось больше, чем рыбы в океане, но разве это важно? многие считают, что у всех этих ролевых практически один и тот же сюжет. неправда. у каждой ролевой своя история. однако, кто-то добивается успеха, кто-то катится вниз. люди любят активные ролевые с кучей народа. однако, таких ролевых по пальцам пересчитать можно. а почему? народ вбил в голову, что новые ролевые обречены на гибель. как же такой народ ошибается! да простят меня ХКВ, но поверь, они тоже были такими. все знаменитые ролевые начинали с нуля. на Хитрых КВ тысяча пользователей за день не зарегистрировалась. у них был интересный сюжет, активный пиарщик и своя изюминка. но я не могу назвать изюминку этой ролевой, о которой и реклама. каждый должен сам увидеть ее. у нас есть сюжет, но путуют племена. " да ну, нафиг мне малоактивная ролевая с пустующими племенами? " - снова думаешь ты и не щелкаешь на ссылку. но, постой, и в этом плюсы есть. ты можешь занять важный пост, и, если помощешь с рекламой, твое племя может стать полней. да, у нас свободны роли глашатаев и даже предводителей, но ты ведь можешь занять их. к тому же, стартовала акция, и еще будут новые. уже много конкурсов, но вот единственное, чего нам не хватает, так это тебя. да, нас немного, это может тебя оттолкнуть, но если я совру, что нас добрая сотня, ты придешь и узнаешь, что это не так. зачем попусту врать? просто, я тебе вот что скажу, задумайся над моими словами. я искренне пишу об этом, что на ролевой может быть и один человек, но он может стать верным другом, с которым не скучно провести свободные минуты.
если ты решился, то жми, но знай, никто не заставляет тебя делать это. выбор лишь за тобой.

#action vol.1 - future;
кв. общество мухоловов|все мурня, кроме мух
кв. общество мухоловов|все мурня, кроме мух
кв. общество мухоловов|все мурня, кроме мух