Vagrant Dogs: Sands of time

Объявление

Aдминистраторы и модераторы:

-sore
Mollycoddle.
.joker
Модераторы
gull;- главный модератор
magnesium;
Nick;

Обьявление:
Форум процветает! Я хочу высказать благодарности всем участникам форума, они не забрасывали форум когда гл. администратора не было. Дизайн на форуме доделан благодаря помощи loue.! я очень рада что форум цвете и процветает. Не проходите мимо, полазейте в темах форума, может быть вам понравится.

Погода:

Ночь. Темно. Туман белыми клочьями сползает на холодную и мокрую от дождя землю. Дождь прекратился. Холодно. Весьма холодно. Небольшой ветерок дует с севера. Тучи окутали ночное небо, не видно даже луны. До утра еще далеко. Пережить бы эту холодную ночь... Температура: + 13
Реклама:
к сожалению оставление гостями рекламы на данный момент невозможно; был создан рекламный аккаунт PR-dog с паролем 1111. реклама взаимна; обязательно над или под вашей рекламой оставлять прямую ссылку с изображением нашей рекламы;
Новости в летописи:
Собаки набралсь смелости и к ночи начали выбираться из своих жилищ. Много собак в городе, так же и за городом. Некоторые укрываются в конюшне, а некоторые на сеновале. Сказать можно одно - животные осмелели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Dogs: Sands of time » Тетрадь личин » Анкета Фаины


Анкета Фаины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

*Имя
Фаина, сокращённо Фая
*Возраст
8 месяцев
*Пол
Женский
*Порода
Лабрадор
*Принадлежность
Бездомная
*Характер
Я знала, что рано или поздно мне придётся это писать ну ладно. Фая очень умная и добрая, но у неё  очень острый язык, она милая и заботливая, но, если надо, даст в морду. Фаина старается быть вежливой со всеми. Хорошо ладит с разными животными, хорошо развито зрение. У Фаины прекрасный нюх. Она не очень сильная, зато быстрая. Фаина любит воду. В детстве её любимой игрушкой была маленькая пищалка-черепашка. Фаина любит играть. Больше всего на свете боится быть раздавленной машиной. Немного следит за внешним видом.  Больше она реалистка, доверчива, но никогда не стала бы доверять первому встречному. Никогда не бросает друзей в беде.
*Внешность
Ну что ж Фая, она же Фаина, довольно привлекательной внешности. Она довольна высока для лабрадора, а именно пятьдесят шесть сантиметров. Глаза большие и выразительные, выражают её ум, они орехового цвета. Уши у Фаи, как уши, не большие, висячие, вы меня поймёте, если когда-нибудь видели лабрадора. У неё сплошной светло-золотистый окрас, на лапах он немного светлее, на ушах ярче. Нос тёмно-коричневого цвета. Осанка ровная, что называется королевская, походка свободная, гордая и, одновременно, лёгкая. Подушечки на лапах чуть светлее носа, коричневые и ярко выделяются, когда видны. Усики совсем маленькие и белые. Хорошая, стройная фигура. Лапы и шея длинные, но в меру.
*Биография
Её родители были породистыми лабрадорами. Когда она была маленькой никто и подумать не мог, что она окажется на улице, но теперь это так. По-настоящему счастливой она была в глубоком детстве, малюсеньким щенком с братьями и сёстрами. Когда она была маленьким щенком и ей не было и месяца, она заболела, нет - нет, нечего серьёзного, просто именно в этом возрасте хозяева начали продавать щенков. Лабрадорчиков быстро раскупили. В то время у хозяина Фаи был друг, который развёлся со своей супругой. Он очень переживал из-за этого. Вобщем Фаину подарили тому человеку, чтобы он отвлёкся от своих переживаний. Присутствие месячного щенка ему не помогло. Новый хозяин Фаины стал много пить, он почти не ухаживал за ней, так, может покормит, её лишь изредка выводили на прогулку. Так прошло три с половиной месяца. На очередной прогулке она просто сбежала. Хозяин был настолько пьян, что не стал даже её догонять. Неделю Фаина ходила по улицам, совсем одна и искала еду. Её подобрала одна очень милая девушка. Казалось, вот оно, это самое счастье, но оно длилось не долго. Через три коротких месяца хозяйка Фаи отправилась сюда в командировку на три дня Фаину она взяла с собой. Они полетели на самолёте, и её просто перепутали с другой собакой. Хозяйке Фаины вручили другую собаку, а Фаина попалась другой тётке. Та её просто выкинула на улицу, служащее аэропорта буквально выставили всех, кто получил не правильный багаж и возмущался. Фая же свернулась под дубом и уснула. (с этого момента я начну игру)
*Места обитания
Она нигде особо не живёт, гуляет по городу, но больше предпочитает скверы и парки.
*Качества
Умная, добрая, послушная, невезучая, красивая, не плохо ладит с другими животными.
*Фобии
Машины, пожар, змеи.
*Прочитаны ли правила?
да
*Связь
tatater@mail.ru

Отредактировано Фаина (2010-06-27 05:12:18)

0

2

Фаина написал(а):

Вы понимаете к чему я да?

вы понимаете, к чему я, да?

Фаина написал(а):

Фая стараеться

фая старается

Фаина написал(а):

Фая очень умная

Фаина написал(а):

Хорошо ладит с разными животными, очень умная.

хех, повторяетесь?

Фаина написал(а):

была маленькая, пищалка-черепашка.

была маленькая_ пищалка-черепашка.

Фаина написал(а):

больше всего на свете боитьсябыть съединой китайцами или раздавленой машиной.

больше всего на свете боится_быть съеденной китайцами или раздавленной машиной.

Фаина написал(а):

Онаследит за внешним видом

она_следит за внешним видом.

Фаина написал(а):

но не слишком большая модница.

а есть собаки-модницы? вы когда-нибудь видели собаку, щеголявшую в ботинках от Гуччи или в футболке с фирменными ярлыками? в часиках от korloff paris? нет? тогда с какого боку они модницы? исправить. модниц-собак на свете нет.

Фаина написал(а):

не сдаёться

не сдается.

Фаина написал(а):

Больше она реалистка

Фаина написал(а):

и верит в призраков и инопланетян

противоречите сами себе. с какого перепугу реалисты, которые верят исключительно в реальные, доказанные вещи вдруг поверили в инопланетных созданий и призраков? по-моему, ученые до сих пор не доказали существование последних. и не собираются, на сколько я знаю.

Фаина написал(а):

педтисят шесть

пятьдесят шесть.

Фаина написал(а):

орехагого цвета

орехового цвета

Фаина написал(а):

не большие

небольшие.

Фаина написал(а):

сплошной, светло-золотистый

сплошной_светло-золотистый.

Фаина написал(а):

называеться королевская

называется.

Фаина написал(а):

Не очень сильная, зато быстрая

наверное, предложение должно начинаться с имени собаки, ибо мне вначале показалось, что речь идет о фигуре фаины.

Фаина написал(а):

ярко выделяються,

ярко выделяются.

Фаина написал(а):

Её родители были породистыми лабрадорами, когда

ее родители были породистыми лабрадорами. когда.... (мне кажется, лучше составить так, право, так будет намного лучше).

Фаина написал(а):

когда она была маленькой никто

когда она была маленькой, никто

Фаина написал(а):

окажеться на улице

окажется на улице.

Фаина написал(а):

По-настоящиму

по-настоящему.

Фаина написал(а):

нечего серьёзного

ничего серьезного.

Фаина написал(а):

который развёлся со своей супругой, он очень

который развелся со своей супругой. он очень... (правильней будет так)

Фаина написал(а):

Вообщем Фаину

вобщем, фаину.

Фаина написал(а):

тому человеку, чтобы отвлечся.

тому человеку, чтобы тот отвлекся от тяжелых мыслей|мог отвлечься.

Фаина написал(а):

Присутствие месячного щенка ему не помогло, новый

присутствие месячного щенка ему не помогло. новый....

Фаина написал(а):

на прогулку, так прошло три с половиной месяца

на прогулку. так прошло три с половиной месяца...

Фаина написал(а):

сбежала, хозяин был

сбежала. хозяин был...

Фаина написал(а):

улицам. Совсем одна

улицам_совсем одна и искала еду.

Фаина написал(а):

Её подобраа

ее подобрала

Фаина написал(а):

Казалось-вот оно! Это самое счастье,

казалось, вот оно, это самое счастье!

Фаина написал(а):

на три дня Фаину она взяла с собой.

на тридня. фаину она взяла с собой.

Фаина написал(а):

сомалёте

самолете.

Фаина написал(а):

сомалёте, и её просто перепутали

самолете_и ее просто перепутали.

Фаина написал(а):

неправельельный

неправильныйъ

Фаина написал(а):

богаж

багаж

Фаина написал(а):

игу

игру.

Фаина написал(а):

*Фобии

призраков и инопланетян убрать.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
просьба в течении суток исправить вышеуказанные ошибки. если это невозможно выполнить за отведенный срок - просьба сообщить об этом здесь, также желательно указать, через какое время я могу перепроверить анкету.

0

3

Я исправила, не знаю как, но, наверное, уже лучше. Анкету можете проверять в любое время.

0

4

Фаина
принята.

0


Вы здесь » Vagrant Dogs: Sands of time » Тетрадь личин » Анкета Фаины