Общие.
1. Не ругаться матом.
2. Не разжигайте пустых споров
3.  Флуд только в разрешенных темах
4. До принятия анкеты вы можете:
Создать семью
Поиграть в игры
Пообщаться во флуде
Порекламить форум.
5. С администратором нежелательно спорить.
6. Плагиат – наш враг. Если на форуме будет обнаружен плагиатчик, тот будет строго наказан.
7. Собственный сюжеты и квесты только приветствуются.
Профиль и анкета
1.Ваш ник не должен содержать матных слов, а так же ЗаБоРчИкА. Такие никак как «Кавайная собачка», «ПуПеР собачка» и т.п будет исправляться на «Пользователь»
2. Ваш аватар – фотография. Не нужно нам никаких собак с челками и прочими прибамбасами. Хотя если вам хочется поставить рисованный аватар с нормально собакой / кошкой или прочим животным, можете попросить у гл. админа на это разрешение. (Она добрая, уж поверьте знаю : ) )
3. По возможности после регистрации заполните профиль.
4. Не пихайте в подпись, пожалуйста много картинок, пожалейте людей с медленным трафиком (Таких как я х))
5. Для создания анкеты сделайте отдельную тему.
6. Грамотность в анкете – первое правило ее написания
7. Анкета принимается только по нашему шаблону.
8. Магии и сверхсильных существ у нас нет, и не будет.
Игра
1. Посты не менее 4 – 5 строк. 
2. Отыгрывание неприличных сцен запрещено, хотя можно немножечко пофантазировать по этому поводу, т.к мне нужно определиться с рейтингом ролевой.
3. Если по пункту 1 вам вынесли 3 предупреждения – бан на день.
4. Развивайте фантазию.
Бой.
1. О бое должен быть оповещен гл. администратор.
2. Один из админов обязательно должен присутствовать на бое, дабы следить за обстановкой.
3. Неправдоподобные события типа: откусил голову, или с первого раза попал в горло врагу, запрещены, ну вы сами подумайте о их правдивости.
4. О смертях и ранах участники боя договариваются по Лс.
5.  Убиение чужого перса без согласие на того его хозяина карается баном на 2 дня.
6. Старайтесь соизмерять силы и возможности пород (Питбуль вполне может расправиться с йорком, но никак ни на оборот)
7. Для боя можно придумать собственный квест.
Реклама.
1. Реклама только взаимная.
2. Рекламить только гостем.
3. Под (или Над) вашей рекламой должна быть ссылка на нашу. Если ее не будет я удалю вашу рекламу, поверьте, как мне жаль удалять красивые рекламы.
4. Если наш код скопирован не полностью, это за рекламу не считается!
5. Реклама в неположенных темах запрещена. Увижу – удалю.
- правила написаны Sore. Не копировать!