Vagrant Dogs: Sands of time

Объявление

Aдминистраторы и модераторы:

-sore
Mollycoddle.
.joker
Модераторы
gull;- главный модератор
magnesium;
Nick;

Обьявление:
Форум процветает! Я хочу высказать благодарности всем участникам форума, они не забрасывали форум когда гл. администратора не было. Дизайн на форуме доделан благодаря помощи loue.! я очень рада что форум цвете и процветает. Не проходите мимо, полазейте в темах форума, может быть вам понравится.

Погода:

Ночь. Темно. Туман белыми клочьями сползает на холодную и мокрую от дождя землю. Дождь прекратился. Холодно. Весьма холодно. Небольшой ветерок дует с севера. Тучи окутали ночное небо, не видно даже луны. До утра еще далеко. Пережить бы эту холодную ночь... Температура: + 13
Реклама:
к сожалению оставление гостями рекламы на данный момент невозможно; был создан рекламный аккаунт PR-dog с паролем 1111. реклама взаимна; обязательно над или под вашей рекламой оставлять прямую ссылку с изображением нашей рекламы;
Новости в летописи:
Собаки набралсь смелости и к ночи начали выбираться из своих жилищ. Много собак в городе, так же и за городом. Некоторые укрываются в конюшне, а некоторые на сеновале. Сказать можно одно - животные осмелели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Dogs: Sands of time » Народные собрания » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я заканчиваю с дизайном. Он еще не до конца доделан ибо один скрипт так и не поддается мне. Прошу высказать мнение о дизе.
Если вас он не устраивает просто скжите что вас не устраивает, и я попробую что нибудь-сделать.

0

2

Дизан нравится, хорошо подобранны цвета, глаз не режет.
Но как-то пустовато)
Шапки не хватает)

0

3

magnesium;
она будет, просто пока что нет времени ее сделать, но дизайн будет дополнен и шапка и все будет)
так что это еще не все)
спасибо за отзыв)

0

4

могу предложить дизайн с моего прошлого проэкта, делал не сам, но тоже очень хорош

0

5

lakki'
я думаю лучше не надо. Я просто так старалась... А это я делала сама.
Но все же спасибо за предложение)

0

6

lakki'
хотя знаешь... можно попробовать...)
я думаю можно попробовать.
изменчивая я Оо

0

7

У меня завалялось много картинок с бездомными собаками.
Все картинки приличного качества.
Если надо, могу скинуть.

0


Вы здесь » Vagrant Dogs: Sands of time » Народные собрания » Дизайн