Vagrant Dogs: Sands of time

Объявление

Aдминистраторы и модераторы:

-sore
Mollycoddle.
.joker
Модераторы
gull;- главный модератор
magnesium;
Nick;

Обьявление:
Форум процветает! Я хочу высказать благодарности всем участникам форума, они не забрасывали форум когда гл. администратора не было. Дизайн на форуме доделан благодаря помощи loue.! я очень рада что форум цвете и процветает. Не проходите мимо, полазейте в темах форума, может быть вам понравится.

Погода:

Ночь. Темно. Туман белыми клочьями сползает на холодную и мокрую от дождя землю. Дождь прекратился. Холодно. Весьма холодно. Небольшой ветерок дует с севера. Тучи окутали ночное небо, не видно даже луны. До утра еще далеко. Пережить бы эту холодную ночь... Температура: + 13
Реклама:
к сожалению оставление гостями рекламы на данный момент невозможно; был создан рекламный аккаунт PR-dog с паролем 1111. реклама взаимна; обязательно над или под вашей рекламой оставлять прямую ссылку с изображением нашей рекламы;
Новости в летописи:
Собаки набралсь смелости и к ночи начали выбираться из своих жилищ. Много собак в городе, так же и за городом. Некоторые укрываются в конюшне, а некоторые на сеновале. Сказать можно одно - животные осмелели

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vagrant Dogs: Sands of time » Паутины жизни » Вы знаете, мой друг...


Вы знаете, мой друг...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, списка, как такового, не будет. Вносите свои предложения, я буду писать ваш ник и напротив отношение к персонажу. Вопросы "кем" и тому подобное желательно не задавать, разве что если ваша фантазия совсем взяла отпуск.
В опекунах Блоха не нуждается. Вы конечно можете попробывать наладить с ней какое-то подобие роственных отношений (это будет даже интересно отыграть), но она будет следовать исключительно за тем, за кем сама пожелает и уважать только того, кого захочет. Она достаточно грубый щенок.

-sore. Знакомая.

Отредактировано Блоха. (2010-05-23 16:34:39)

0

2

знакомые, друзья?
Не хотется иметь врага - щенка :3

0

3

-sore
давай знакомые пока)

0

4

Блоха.
интере-есно.
даже не знаю, как назвать
вроде Молли к Блохе и равнодушна
но зато Блоха всегда ищет у нее помощи
да и Молли у Блохи иногда
вот не знаю, как это назвать х))

0

5

Mollycoddle.
интересно, интересно...
надо будет это отыграть, потому как Блоху должно что-то привлечь в Молли, что-то такое нестандартное и не шаблонное, посколько шаблонности Блоха не любит жутко. Только в том случае она будет так относиться к Молли.
должен быть отыгрышь, что бы все понять.

0

6

Блоха.
хм...
может быть, мне удастся получить уважение щенка или хотя бы стать его другом?

0

7

gull;
я думаю, если Чайка обладает достаточно спокойным и тихим характером, что бы сносить все выходки, язвительные фразочки Блохи, и в тоже время каким-то образом (сама толком не знаю, каким), поддерживать в ней еще неостывшее желание жить на полную, радоваться, играть и мечтать - это это реально)
но, видимо, опять же, такие достаточно сложные отношения стоит отыграть.

0

8

Блоха.
чайка - существо весьма ранимое, да, однако она спокойно относиться к злым словам, потому что считает, что слова - это слова. гораздо важнее поступки. ))

0

9

gull;
в общем, в данный момент я играю с Лакки, а после - поиграю с вами и уж тогда пойму, что к чему)

0

10

Блоха.
если что, на данный момент я в деревне, в конюшнях.

0

11

Блоха.

Блоха. написал(а):

Mollycoddle.
интересно, интересно...
надо будет это отыграть, потому как Блоху должно что-то привлечь в Молли, что-то такое нестандартное и не шаблонное, посколько шаблонности Блоха не любит жутко. Только в том случае она будет так относиться к Молли.
должен быть отыгрышь, что бы все понять.

хорошо, вот я закончу с Климом и приду

0

12

Блоха.
Подруга+защищаю тебя..

0

13

Оками
хм, ну давай)
только со стороны Блохи - неприязнь... она считает, ей эта защита нафиг не нужна.

0

14

Блоха.
+/-?

0

15

.joker
а знаешь, давай что-нибудь позитивное

0

16

Это глупо но

Мать

0

17

.Feel
ты читала биографию?)

0

18

Блоха.
позитивное? давай, дружба)

0


Вы здесь » Vagrant Dogs: Sands of time » Паутины жизни » Вы знаете, мой друг...